Об изучении предметных областей "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования от 31.03.2015 № 08-461 "О направлении регламента выбора модуля курса ОРКСЭ"

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования от 25.05.2015 № 08-761 "Об изучении предметных областей: "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

Методические материалы педагогов предметной области ОРКСЭ, ОДНКНР и регионального компонента "Православная культура Смоленской земли"