• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Завершены конкурсные испытания в рамках муниципального конкурса профессионального мастерства

Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогических и руководящих работников образовательных организаций муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области проводился Отделом образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в целях совершенствования профессионального мастерства работников сферы образования, создания условий для творческого роста и формирования опыта в профессиональной сфере.

18.02.2024

Конкурс проводился в период с 11 декабря 2023 года по 16 февраля 2024 года по следующим номинациям: «Лучший учитель года», «Сердце отдаю детям», «Ступени мастерства», «В мире творчества» и включал в себя два этапа – заочный (представление интернет-портфолио) и очный (мастер-класс).

Участниками могли стать руководители дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, педагогические работники, педагоги-психологи, логопеды, социальные педагоги.

В этом году заявку на участие подали 8 конкурсантов из 4 образовательных учреждений района.

В период с 1 февраля по 13 февраля 2024 года участники продемонстрировали мастер-классы, отражающие их опыт работы в том или ином направлении деятельности.

На сегодняшний день жюри подводит итоги. Результаты муниципального конкурса профессионального мастерства будут объявлены в марте текущего года в торжественной обстановке.