Всероссийская акция «Спасибо учителю» 2023

Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области (далее – Отдел образования и молодежной политики) информирует о проведении в рамках реализации мероприятий Года педагога и наставника по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации Всероссийской акции «Спасибо учителю» (далее – Акция), основная цель которой – выразить благодарность педагогам и наставникам.

Основные формы участия в Акции – очная встреча с учителем, видео- или аудиозвонок, публикация благодарности в форме видеосообщения в социальных сетях.

02.07.2023

Публикация сопровождается хештегом #СпасибоУчителю.

В Акции уже приняли участие более 140 тысяч человек, включая руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, лидеров общественного мнения, членов экипажа МКС, звезд российской эстрады.

Отдел образования и молодежной политики приглашает принять участие в Акции руководителей, заместителей руководителей структурных подразделений Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, организаций и предприятий Хиславичского района.

Ссылки на размещенные в социальных сетях публикации принимаются на электронную почту hislobraz@yandex.ru до 28 июля 2023 года.

Присоединяйтесь и Вы к участию в Акции «Спасибо учителю»!