• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Районный семинар-совещание по обмену опытом в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В преддверии нового 2023-2024 учебного года Отделом образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области совместно с отделением Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» было инициировано проведение районного семинара-совещания по обмену опытом в сфере организации деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

24.08.2023

Мероприятие состоялось 24 августа 2023 года на базе Кабинета безопасности дорожного движения, функционирующего при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Хиславичская средняя школа».

В работе семинара-совещания приняли участие начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» майор полиции С.М. Арбузов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» старший лейтенант полиции А.С. Федорина, менеджер Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области К.В. Аганина, а также руководители, заместители руководителей, педагогические работники дошкольных и общеобразовательных учреждений Хиславичского района.

Завершился семинар-совещание обменом мнений, вручением от имени отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» и Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области благодарственных писем руководящим и педагогическим работникам образовательных учреждений, которые выступили с докладами в рамках проведения семинара-совещания.