• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Районный конкурс видеороликов и презентаций по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

Отделом образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области совместно с ОГИБДД МО МВД России «Починковский» в декабре 2022 года инициировано проведение конкурса видеороликов и презентаций по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога и мы» среди учащихся образовательных учреждений Хиславичского района, а также педагогов и родителей.

Конкурс направлен на активизацию деятельности общеобразовательных организаций по предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение детей и подростков к участию в пропаганде Правил дорожного движения на улицах и дорогах.

03.12.2022

Конкурс направлен на активизацию деятельности общеобразовательных организаций по предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение детей и подростков к участию в пропаганде Правил дорожного движения на улицах и дорогах и проходит по следующим номинациям:

• «За безопасность на дороге вся семья»
  • «Ребенок – главный пассажир»
  • «Дорожные ловушки. Скрытая опасность»
  • «Движение с уважением: пешеход – автомобиль»

В конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Хиславичского района. Возраст участников – 12 лет и старше.

На конкурс предоставляются индивидуальные и коллективные работы (презентация, видеоролик или видеоклип), созданные самостоятельно, с участием родителей или под руководством педагогов. Вместе с работой предоставляется заявка.

Конкурс проводится с 30.11.2022 по 23.12.2022 года включительно.

Работы на Конкурс предоставляются в указанные сроки на электронном носителе (лазерном диске CD-R, DVD-R, USB-накопителе) по адресу: Смоленская область, г. Починок, ул. Юбилейная, д. 10А (ГИБДД) или направляются на электронную почту: ms.bendar@mail.ru.

Итоги будут подведены до 09.01.2023 года.

Авторы лучших работ, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются грамотами отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» и Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.