Последний звонок - 2021

22 мая 2021 года в МБОУ «Хиславичская СШ» прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

В гости к выпускникам пришли Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Валентиновна Зайцева и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

24.05.2021

На школьном дворе собрались первоклассники и выпускники – обучающиеся 9-х и 11-го классов.

Теплые напутственные слова прозвучали из уст гостей, директора школы Елены Юрьевны Мушкадиновой, первого учителя Печковской Светланы Владимировны, родителей выпускников.

Самым трогательным моментом, конечно,  стало последнее выступление выпускников.

Над поселком зазвучали грустные аккорды прощального вальса, и в небо взвились разноцветные шары.

Последний звонок в исполнении Алексея Иванова и Дианы Отченковой перелистнул последнюю страницу детства и открыл дверь во взрослую жизнь. Удачи вам, выпускники!