Подведены итоги конкурса среди педагогов, участвующих в воспитании детей

В соответствии с планом работы государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» 29 ноября 2022 года проведен круглый стол «Итоги регионального конкурса среди  педагогов и других специалистов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей».

В ходе проведения круглого стола были подведены итоги Конкурса и представлены лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в рамках работы диалоговых площадок по тематических направлениям Конкурса.

03.12.2022

Цели круглого стола:

• содействие совершенствованию методической компетентности, повышению качества воспитательной деятельности;
  • популяризация лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых педагогами и другими специалистами общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей;
  • формирование экспертного сообщества в области методического обеспечения воспитательной деятельности педагогов  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Представили методические рекомендации и приняли участие в работе Круглого стола педагоги Хиславичского района:

• Большакова Елена Васильевна, учитель биологии МБОУ «Хиславичская СШ»
  • Галынская Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Хиславичская СШ»
  • Дольникова Анна Филипповна, классный руководитель МБОУ «Хиславичская СШ»
  • Кухаренкова Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР МБОУ «Ленинская ОШ»
  • Лаврентьева Надежда Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Заревская ОШ»
  • Терещенкова Ирина Николаевна, социальный педагог МБОУ «Хиславичская СШ»
  • Холодкова Галина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Ленинская ОШ»

Информация представлена по материалам ГАУ ДПО СОИРО http://www.dpo-smolensk.ru/news/1101/87477/