Конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022», который проводился с 4 августа по 19 сентября 2022 года.

Организатором конкурса являлся Департамент Смоленской области по образованию и науке, оператором конкурса – ГАУ ДПО СОИРО.

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Смоленской области и был направлен на повышение престижа психологической службы в системе образования Смоленской области.

21.10.2022

В конкурсе приняли участие 9 педагогов-психологов, представляющих образовательные организации и центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Смоленска и Смоленской области,  в том числе Зайцева Екатерина Васильевна, педагог-психолог МБОУ «Хиславичская СШ».

Екатерина Васильевна Зайцева, педагог-психолог МБОУ «Хиславичская СШ», признана победителем конкурса (Диплом I степени) и представила Смоленскую область на  федеральном этапе конкурса в октябре 2022 года в г. Москве!