Глава района провел встречу с выпускниками

1 марта 2021 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев провел встречу с обучающимися 10-11-х классов МБОУ «Хиславичская СШ», в которой приняли участие и бывшие выпускники школы: Александр Захаров, Сергей Тарасевич и Диана Фирсова.

02.03.2021

Бывшие выпускники рассказывали о своей работе, о причинах, побудивших их вернуться на «малую» Родину, о перспективах на будущее.

Андрей Викторович ознакомил выпускников с проектами, реализуемыми на территории муниципального образования.

В ходе встречи Глава района ответил на интересующие ребят вопросы.

Прозвучали вопросы профессионального характера: о первоочередных задачах, стоящих перед Администрацией района, о нехватке кадров в районе, о трудностях, с которыми сталкивается Андрей Викторович будучи Главой района; личного характера: о годах учебы в школе, о любимом занятии, о службе в армии, о качествах, которыми должен обладать современный руководитель.