Экзамены по химии литературе и географии начинают основной период ЕГЭ-2021

Начался основной период проведения ЕГЭ, в этот день для примерно 184 тысяч участников прошли экзамены по химии, литературе и географии.

31 мая 2021 года обучающиеся МБОУ «Хиславичская СШ» также сдавали ЕГЭ. В сдаче ЕГЭ приняли участие 4 выпускника Хиславичской школы – все ребята сдавали экзамен по химии.

31.05.2021

31 мая 2021 года обучающиеся МБОУ «Хиславичская СШ» также сдавали ЕГЭ.

Сдача экзамена проходила на базе МБОУ "Шаталовская СШ" Починковского района Смоленской области. Пункт проведения экзаменов подготовлен с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации и рекомендаций Рособрнадзора.

Работа по химии состоит из 35 заданий, на ее выполнение дается 3,5 часа (210 минут).

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 17 июня.