Всероссийский мониторинг по английскому языку Check Point

С 19 февраля по 5 марта 2018 года Электронная школа Знаника проводит Всероссийский мониторинг по английскому языку Checkpoint. Генеральный партнер — корпорация «Российский учебник». Задания мероприятия помогут учащимся 4 и 9 классов проверить свои достижения по предмету, а учителям и администрации образовательных организаций покажут, насколько успешно ученики усваивают программу. Результаты независимого мониторинга позволят педагогам эффективно скорректировать содержание учебного процесса для каждого ученика или класса в целом

02.02.2018
Задания мероприятия помогут учащимся 4 и 9 классов проверить свои достижения по предмету, а учителям и администрации образовательных организаций покажут, насколько успешно ученики усваивают программу. Результаты независимого мониторинга позволят педагогам эффективно скорректировать содержание учебного процесса для каждого ученика или класса в целом.
Принять участие могут школа, учитель с классом, школьник с родителем. Задания — тестовые с выбором ответа. Мероприятие очное: учитель собирает учеников в классе и выдаёт им задания для решения, распечатанными или на компьютерах, отводя на работу 45 минут.
Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация доступны на сайте http://znanika.ru/monitorinq/checkpoint.
Мониторинг абсолютно бесплатный.
Важные данные: