26.12.2018 21:34Просмотров: 13В Смоленской области прошла церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2018

25 декабря 2018 года на базе Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» в рамках совещания с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2018.

В церемонии награждения приняли участие и.о. начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Д.В. Борисов, начальник отдела  дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке И.В. Ермакова.

Рогатнева Анна, учащаяся 5 класса МБОУ «Хиславичская СШ», ставшая  лауреатом областного этапа конкурса в возрастной группе 4-5 классы, награждена Дипломом II степени.

Поздравляем!