Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», основная задача которого — дать новый импульс развитию муниципалитетов в России.

16.01.2024

В организации и проведении голосования уже в 4 раз примут участие волонтеры, которые помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования для родного города, будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Стать волонтером может любой россиянин, достигший 14-летнего возраста. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе
ДОБРО.РФ и подать свою заявку в качестве волонтера по ссылке: https://dobro.ru/event/10578417

В 2023 году общая численность волонтеров, которые захотели присоединиться к реализации проекта, превысила 100 000 человек (в 2 раза больше показателей 2022 года). Благодаря волонтерам в 2023 году во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие более 14,2 млн россиян. Не упусти шанс стать частью такого масштабного проекта и скорее подавай заявку по ссылке!