Открытие XXXIII областного конкурса «Учитель года - 2023»

Сегодня, 28 апреля, в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялось торжественное открытие XXXIII областного конкурса «Учитель года - 2023».
С напутственным словом к участникам конкурса обратились заместитель Губернатора Смоленской области Вита Михайловна Хомутова, начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Елена Петровна Талкина и победитель XXXII областного конкурса «Учитель года» Ольга Александровна Макеева.

28.04.2023

В этом году Хиславичский район представляет Сергей Сергеевич Тарасевич, учитель истории и обществознания МБОУ «Растегаевская ОШ».

Конкурсантам предстоит два этапа конкурса - очный и заочный. В рамках заочного этапа в дистанционном режиме будут проведены конкурсные испытания «Интернет-ресурс» и «Эссе».
Очный этап состоит из двух туров. Первый тур включает в себя конкурсные задания «Урок» и «Внеурочное мероприятие». По итогам первого тура шесть участников конкурса примут участие в конкурсных заданиях «Мастер-класс», «Образовательный проект» и «Публичная лекция».

Мы желаем Сергею Сергеевичу успешного творческого поиска, удачи, вдохновения, положительных эмоций и, конечно же, победы!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #67ГПН