Лучшим школьникам Хиславичского района вручена муниципальная премия имени Ю.А. Гагарина

12 апреля отмечается День космонавтики - памятная дата, посвященная первому полету человека в космос.

В этот значимый для каждого россиянина день, уже по сложившейся доброй традиции, лучшим школьникам Хиславичского района была вручена муниципальная премия имени Ю.А. Гагарина.

С приветственным словом к участникам торжественного мероприятия обратилась заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области – начальник Отдела образования и молодежной политики Юлия Николаевна Климова.

12.04.2023

В этом годы звания «Лауреат премии имени Ю.А. Гагарина» удостоены:

• лауреат I степени – Мушкадинов Богдан, ученик 10 класса МБОУ «Хиславичская СШ»;
  • лауреат II степени – Новикова Ольга, ученица 9 класса МБОУ «Заревская ОШ»;
  • лауреаты III степени – Мельникова Дарья, ученица 10 класса, и Климова Эмилиия, ученица 9 класса МБОУ «Хиславичская СШ».

Благодарственными письмами были отмечены родители лауреатов за достойное воспитание учащихся, показавших себя способными и ответственными, стремящимися к достижению лучших результатов в учебной и творческой деятельности.