• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Итоги конкурса программ, проектов, методических разработок по профилактике асоциальных явлений

Подведены итоги Регионального заочного конкурса программ, проектов, методических разработок по профилактике асоциальных явлений в подростково-молодежной среде.

Конкурс проводился с целью выявления и диссеминации лучших образцов педагогической практики в образовательных организациях Смоленской области по профилактике асоциальных явлений в подростково-молодежной среде.

03.12.2022

Организатором Конкурса являлась кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.

В Конкурсе приняли участие 25 человек, среди них учителя, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, воспитатели образовательных организаций, а также руководители и заместители руководителей образовательных организаций из 19 образовательных организаций 15 муниципальных образований Смоленской области.

Конкурс проводился по трем номинациям:

• программы по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних
  • педагогические проекты и методические разработки по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних
  • волонтерские программы и проекты по работе с несовершеннолетними детьми групп риска

В номинации «Педагогические проекты и методические разработки по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних» победителем (Диплом 3 степени) была признана Кухаренкова Светлана Вячеславна, учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Ленинская ОШ» (Методическая разработка «Кто любит табак – тот сам себе враг»).

Поздравляем Светлану Вячеславну с профессиональными достижениями, желаем новых педагогических находок и творческих успехов!

Информация представлена по материалам ГАУ ДПО СОИРО http://www.dpo-smolensk.ru/news/1101/87469/