• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Итоги I этапа XVIII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Смоленской митрополии в 2023 году

В Смоленской митрополии завершился региональный этап XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Конкурсная комиссия, руководствуясь результатами работы экспертов Конкурса, распределила призовые места.

12.05.2023

Поощрительного приза регионального этапа Конкурса удостоена работа «Формирование семейных ценностей путем взаимодействия семьи и школы» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации». Автор: Холодкова Галина Алексеевна, учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленинская основная школа».

Награждение призеров регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» планируется провести во время церемонии областного празднования Дня учителя в октябре текущего года.

Ссылка на источник http://smoroik.ru/itogi-i-jetapa-xviii-vserossijskogo-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelja-v-smolenskoj-mitropolii-v-2023-godu/

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #67ГПН