12.04.2018 19:59Просмотров: 2Хиславичским школьникам вручены премии имени Ю.А. Гагарина

12 апреля 2018 года в районном Доме культуры в очередной раз прошла торжественная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина ученикам образовательных учреждений, достигшим высоких результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности. В церемонии награждения приняли участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов, заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам - начальник Отдела образования и молодежной политики О.А. Максименкова.

В этот день премии имени Ю.А. Гагарина были вручены 3 школьникам:

Рогатневой Анастасии Борисовне, ученице 9 класса МБОУ "Заревская ОШ" (номинация "Образование")

Семенину Максиму Александровичу, ученику 9 класса МБОУ "Хиславичская СШ" (номинация "Спорт")

Домановой Ксении Григорьевне, ученице 9 класса МБОУ "Хиславичская СШ" (номинация "Творчество")

Глава района поздравил ребят и их родителей с Днем космонавтики и с получением премии, пожелал «гагаринцам» дальнейших успехов в учебной деятельности, спорте, общественной жизни школы, района. О.А. Максименкова отметила, что вручение премии имени Ю.А. Гагарина проходит именно в тот день, когда наш земляк стал первооткрывателем космической эры в истории человечества, в День космонавтики, когда все мы вспоминаем подвиг первого космонавта планеты.

Торжественная церемония награждения закончилась музыкальными номерами учащихся общеобразовательных учреждений района