25.10.2018 13:17Просмотров: 4Формируется состав Молодежного совета Смоленской области

В соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области о 18 июля 2018 года № 971-р/адм "О создании Молодежного совета Смоленской области", а также в целях содействия повышению социальной активности молодежи, молодежных общественных объединений и обеспечения участия молодежи в социально-политической жизни Смоленской области Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее - Главное управление) информирует о проведении конкурса по отбору кандидатов в состав Молодежного совета Смоленской области.

В конкурсе принимает участие молодежь Смоленской области в возрасте от 18 до 30 лет. Молодежный совет избирается сроком на 2 года и ведет свою работу на общественных началах. Его главная задача – объединить усилия всех заинтересованных людей, объединений и организаций в решении проблем молодежи Смоленщины, в создании условий для развития молодых людей и реализации молодежных инициатив.

Документы для участия в конкурсе представляются в отдел по делам молодежи Главного управления (г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, каб. 600) до 23 ноября 2018 года.

Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов в состав Молодежного совета Смоленской области

Положение о Молодежном совете Смоленской области

По вопросам формирования Молодежного совета Смоленской области можно обращаться к специалисту Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию – Дмитрий Викторович Нестеров, тел. +7(4812) 29-16-14.