31.08.2018 21:36Просмотров: 3Августовская педагогическая конференция

30 августа 2018 года в Хиславичском районном центре культуры прошла ежегодная Августовская конференция работников сферы образования.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны педагогического труда, работники отдела образования, руководители, воспитатели и педагоги образовательных учреждений района, а также почетные гости: Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов, депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Алексеевна Максименкова, благочинный церквей Хиславичского округа, настоятель Борисоглебского храма, протоиерей отец Роман.

С анализом деятельности муниципальной системы образования за 2017-2018 учебный год выступила О.А. Максименкова. По итогам обсуждения вынесена резолюция с определением дальнейших целей и задач в работе Отдела образования и молодежной политики, образовательных учреждений Хиславичского района на 2018-2019 учебный год.

Торжественное мероприятие завершилось чествованием ветеранов-юбиляров, а также церемонией награждения педагогических работников.