В летнем оздоровительном лагере на базе МБОУ «Хиславичская СШ» стартовала вторая смена

Сегодня, 01 августа  2019 года, для 40 несовершеннолетних обучающихся стартовала вторая смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, организованного на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хиславичская средняя школа», которая продлится до 24 августа текущего года включительно.

01.08.2019

Каждый новый день отдыха ребят обещает быть насыщен различными мероприятиями развлекательного и познавательного характера.

Надеемся, что ребята хорошо отдохнут, получат большую порцию впечатлений и положительных эмоций!