• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Стартовал районный конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников образовательных учреждений «ПРОФИ педагог»

Одно из главных педагогических событий 2019 года – 18 февраля стартовал районный конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников образовательных учреждений «ПРОФИ педагог». Конкурс проводится в целях профессионально-педагогического совершенствования и анализа эффективности педагогической деятельности, демонстрации новых форм, методов и средств обучения и воспитания.

Организатором конкурса является Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район».

19.02.2019

Организатором конкурса является Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

В этом году в профессиональное соревнование за право быть названными лучшими выступили 12 педагогов из 8 образовательных учреждений Хиславичского района. Все они имеют разный педагогический стаж, но всех участников объединяет профессионализм, инициативность и любовь к детям.

На пути к победе участники уже представили материалы для участия в заочном туре конкурса. В марте конкурсанты  проведут открытые занятия с детьми.

Оценивать профессионализм, творчество и мастерство участников конкурса «ПРОФИ педагог» предстоит компетентному жюри из числа представителей Отдела образования и молодежной политики, опытных педагогов образовательных учреждений района.

Завершится конкурс 15 марта 2019 года. В этот день будут названы имена лауреатов и победителей конкурса. А пока конкурсанты, полные надежд и стремлений, готовятся к конкурсным испытаниям. Пожелаем участникам конкурса успехов и творческого вдохновения!