Приглашаем принять участие в опросе Российского движения школьников

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» была создана Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года. Целью организации декларируется совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

20.02.2019

РДШ предоставляет каждому ребенку условия для творческой самореализации, личностного самоопределения, развития индивидуальности, а также развития навыков работы в команде, проводя различные мастер-классы, форумы, флешмобы, конкурсы, пресс-конференции, тематические мероприятия, дни единых действий по четырем направлениям деятельности: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийное направление. То есть, каждая организация должна считаться с общественным мнением и именно поэтому РДШ проводит Всероссийский опрос для формирования общего мнения разных категорий граждан по смысловым ориентирам, в развитии каких конкретных знаний, умений и навыков Российское движение школьников может помочь детям.

Опрос проводится с 15 февраля по 28 февраля 2019 года. В опросе могут принять участие следующие категории: обучающиеся, студенты, родители, педагоги, руководители молодежных клубов, органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования и молодежной политики, другие категории

Просим пройти опрос https://goo.gl/forms/QS99MBUoKgLrxSKo1