• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Подведены итоги V областного конкурса методических разработок "Лучшие практики реализации ФГОС"

С 21 октября по 21 ноября 2019 года проводился региональный конкурс методических разработок для педагогических работников образовательных учреждений Смоленской области «Лучшие практики реализации ФГОС».

Мероприятие было организовано отделом мониторинга и оценки качества образования ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

Участниками конкурса стали 29 педагогов – сотрудников организаций дошкольного и общего образования Смоленской области.

Оценивание работ участников проводилось строгим компетентным жюри на основе критериев.

22.11.2019

Победителями регионального конкурса методических разработок педагогов ОО Смоленской области «Лучшие практики реализации ФГОС» в 2019 году стали:

• в номинации «Сценарий занятия, основанного на системно-деятельностном подходе» Кухаренкова Светлана Вячеславна, учитель начальных классов, заместитель директора МБОУ «Ленинская ОШ» Хиславичского района
  • в номинации «Сценарий методического мероприятия, направленного на освоение основных направлений реализации ФГОС» Галынская Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Хиславичская СШ»

Лауреатами конкурса объявлены:

• в номинации «Сценарий занятия, основанного на системно-деятельностном подходе» Галынская Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Хиславичская СШ»
  • в номинации «Реализация Концепции развития математического образования» Холодкова Галина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Ленинская ОШ» Хиславичского района

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 02 декабря 2019 года в 11.00 часов по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а (СОИРО), ауд. 207. Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты и подарки.

Ссылка на источник http://dpo-smolensk.ru/news/1091/63123/