Подведены итоги муниципального конкурса "ПРОФИ педагог"

В целях распространения педагогического опыта лучших педагогов района, развития и расширения профессиональных контактов, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, повышения социального статуса профессионализма работников образования, в соответствии с планом работы Отдела образования и молодежной политики на 2021 год, программой по реализации проекта "Внеурочная деятельность в системе непрерывного духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся во 2-4 и 5-8 классах на основе православных ценностей" в период с 13 января по 26 февраля 2021 года проводился муниципальный педагогический конкурс «ПРОФИ Педагог» на лучшую методическую разработку (урока, занятия, внеурочной деятельности, внеклассного мероприятия) духовно-нравственной направленности.

16.03.2021

К участию в конкурсе приглашались работники образовательных организаций Хиславичского района, а именно: учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги-психологи, воспитатели дошкольных образовательных организаций, музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги.

В конкурсе приняли участие 24 педагогических работника из 6 образовательных учреждений: МБОУ «Хиславичская СШ», МБОУ «Растегаевская ОШ», МБОУ «Иозефовская ОШ», МБОУ «Ленинская ОШ», МБДОУ детский сад «Ручеек», МБДОУ детский сад «Аленушка».

По итогам подсчета набранных баллов результаты оказались следующими:

Галынская Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Хиславичская СШ» - I место

Кухаренкова Светлана Вячеславна, учитель начальных классов МБОУ «Ленинская ОШ» - II место,

Терещенкова Ирина Николаевна, социальный педагог МБОУ «Хиславичская СШ» - III место