• НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ

Подведены итоги муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области, реализующих основные общеобразовательные программы, в период с 11 января по 15 марта 2021 года проводился муниципальный и региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

17.03.2021

По результатам муниципального этапа конкурса на региональный этап были направлены три работы в следующих возрастных категориях:

• 5-7 классы: Кабанова Александра Андреевна, учащаяся 6 класса МБОУ «Хиславичская СШ» (сочинение «Невыдуманные истории о войне»)
  • 8-9 классы: Мушкадинов Богдан Игоревич, учащийся 8 класса МБОУ «Хиславичская СШ» (сочинение «Яшка»)
  • 10-11 классы: Миренкова Анна Сергеевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Хиславичская СШ» (сочинение «Мой неслучайный вальс»)

15 марта 2021 года на базе Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса, названы победители и лауреаты.

В числе лауреатов Мушкадинов Богдан Игоревич, учащийся 8 класса МБОУ «Хиславичская СШ» (Диплом III степени).

Победители и лауреаты конкурса на региональном уровне будут отмечены дипломами. Всем обучающимся, кто не стал победителями и лауреатами конкурса на региональном уровне, будут высланы сертификаты участников.