«Первый раз – в первый класс!»

Для учащихся первых классов Хиславичской средней школы 3 сентября 2019 года на площадке Салтыковского парка прошла игровая программа «Первый раз – в первый класс!».

В ходе программы ведущие предложили ребятам продемонстрировать свои знания в математике и чтении, отгадать загадки на школьную тематику, в математических шуточных задачах поучиться применять логическое мышление.

04.09.2019

С большим интересом в игровой форме первоклассники собирали портфель в школу.

В завершении все с удовольствием приняли участие в  рисунке на асфальте “ Мир, каким мы его видим”.