Они растят патриотов России: «Вселенский учительский конкурс» назвал победителей

8 мая в гимназии Святителя Василия Великого завершился конкурс профессионального мастерства среди педагогов России «Вселенский учительский конкурс».

«Вселенский учительский конкурс Святителя Василия Великого» проводится во второй раз. Его организаторами являются Благотворительный фонд Святителя Василия Великого и АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого».

13.05.2024

В финал в трех номинациях в этом году вышли девять педагогов из Москвы и Подмосковья, Смоленска и Смоленской области, Краснодара, Нижегородской и Ленинградской областей. Все они провели открытые уроки, после чего продемонстрировали мастер-классы для коллег и родителей гимназистов. Три педагога признаны строгим жюри победителями. Еще один воспитатель получил грант на участие в летней школе, которую гимназия организует на Алтае.

Среди педагогов начальной школы лучшей стала Галина Алексеевна Холодкова — учитель МБОУ «Ленинская ОШ». Педагог блистательно провела открытый урок «Разговоры о важном».

Поздравляем Галину Алексеевну с победой! Желаем дальнейших успехов и достижений!