Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

29 января были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», названы победители и лауреаты (по решению жюри, вторые и третьи места в некоторых группах распределялись между несколькими участниками конкурса, набравшими наибольшее количество баллов).

31.01.2020

Напомним, что с 09 по 21 января 2020 года (включительно) проводится муниципальный этап Конкурса. Работы следующих обучающихся были направлены в адрес ГАУ ДПО "Смоленский областной институт развития образования" для участия в региональном этапе:

- Климовой Вероники, учащейся 7 класса МБОУ "Иозефовская ОШ"

- Шорниковой Дианы, учащейся 8 класса МБОУ "Хиславичская СШ"

- Шармакова Никиты, учащегося 8 класса МБОУ "Ленинская ОШ"

- Рогатневой Анастасии, учащейся 11 класса МБОУ "Хиславичская СШ"

В числе лауреатов (возрастная группа 8-9 классы) Шорникова Диана, учащаяся 8 класса Хиславичской средней школы (рассказ "Дневник еврейской девочки"), которая удостоена Диплома III степени.

Торжественная церемония награждения состоится 20 февраля 2020 года в Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования».

Всем обучающимся, кто не стал победителями и лауреатами конкурса на региональном уровне, будут высланы свидетельства участников в электронном виде в адрес органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, для рассылки в общеобразовательные организации.

Ссылка на источник: http://dpo-smolensk.ru/news/1101/69737/