Проект расписания государственной итоговой аттестации на 2016 год

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи от 14.03.2016 № 191 "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по иностранным языкам в форме ОГЭ в 2016 учебном году в основной этап"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи от 14.03.2016 № 192 "О создании территориальных предметных комиссий по проверке развернутых ответов экзаменационных работ по общеобразовательным программам основного общего образования в 2016 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2016 № 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013г. № 1394"