Итоговое сочинение (11 класс)

О  регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)

В соответствии с рекомендациями и инструктивными материалами Федеральной службы по надзору в сфере образования (письмо от 01.10.2014 №0651 (приложение 1) и от 15.10.2014 №02-674 (приложение 2) в целях организации регистрации заявлений для участников итогового сочинения (изложения) на территории Смоленской области, Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» доводит до сведения выпускников прошлых лет, что для участия в итоговом сочинении (изложении) для дальнейшего использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования, необходимо зарегистрироваться по адресу: Смоленская обл., Хиславичский район, п.Хиславичи, ул.Советская, д.23, Отдел образования и молодежной политики. С собой иметь паспорт, копию документа об образовании.

Проведение итогового сочинения (изложения) будет организовано на базе МБОУ «Хиславичская СОШ» 03 декабря 2014 года, а также в первые среды февраля, мая.

Справки по телефону: 2-13-62