ГИА - 11

План-график подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Хиславичского района в 2014-2015 учебном году

Письмо Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр тестирования" от 10.06.2015г. № 1975/02 "О допуске Государственной экзаменационной комиссией субъекта Российской Федерации выпускников текущего года, получивших неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, к пересдаче в сроки, определенные расписанием ЕГЭ"

В целях наглядного ознакомления участников единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) с процедурой проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам ("Говорение") Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) создан отдельный раздел на официальном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/main/speaking), где все желающие могут пройти тренировочное тестирование

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи от 05.05.2015г. № 362 "Об утверждении руководителей пунктов проведения экзамена по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ"

Обновленные сроки обработки экзаменационных работ участников единого государственного экзамена в 2015 году на региональном уровне и выдаче результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации

Сроки обработки экзаменационных работ участников единого государственного экзамена в 2015 году на региональном уровне и выдаче результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации

Приказ от 27.03.2015г. № 219 "О создании конфликтной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году"

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 23.03.2015г. № 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Приказ от 27.02.2015г. № 129 "О создании государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Смоленской области в 2015 году"

Приказ от 04.02.2015г. № 61 "О нормативном обеспечении единого государственного экзамена на территории Смоленской области"

Приказ от 03.02.2015г. № 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ от 03.02.2015г. № 44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ от 16.01.2015г. № 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013г. № 1400"

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи от 18.12.2014г. № 1073 "О сроках и местах подачи заявлений на прохождение на сдачу ГИА в 2015 году"

Заявление для участия  в ЕГЭ 2015 для выпускников текущего года

Приказ Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи от 05.12.2014г. № 1046 "О сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году"