70 лет Победы /1945-2015/

О героях Советского Союза

Бессмертный полк. Фото ветеранов

План мероприятий по празднованию 70-летия в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в муниципальных общеобразовательных учреждениях Хиславичского района

Детские работы

Федеральный проект "Знамя нашей Победы"

С 13 по 18 апреля 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в  10 общеобразовательных учреждениях района прошли мероприятия в рамках реализации проекта «Знамя нашей победы» в них приняло участие 440 человек. На мероприятиях присутствовали  ветераны Великой Отечественной войны, живые очевидцы того времени, труженики тыла, ветераны труда, представители поискового отряда «Хослав».

Кабанов И.Д. – ветеран Великой отечественной войны

Осипов М.И. - очевидец событий Великой Отечественной войны

Семёнова О.И. – ветеран труда, очевидец событий Великой Отечественной войны

Захаренкова Л.Е. – труженик тыла