11.04.2018 14:22Просмотров: 3Стартовала ежегодная гражданско-патриотическая акция "Это Наша Победа!"

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" в преддверии празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне организована международная ежегодная гражданско-патриотическая акция "Это Наша Победа!", целью которой является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

Акция проводится в период с 09 апреля 2018 года по 09 мая 2018 года

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале "Наша добрая Смоленщина" на сайте https://www.etonashapobeda.ru/ и на портале http://нашадобраясмоленщина.рф/ в рубрике #ЭтоНашаПобеда

Положение о проведении гражданско-патриотической акции