16.03.2018 00:48Просмотров: 1Подведены итоги областного молодежного литературного конкурса "Ловец слов"

Литературная студия «Персона» и Ассоциация «Смоленский центр гуманитарных исследований» при поддержке Фонда президентских грантов организовали и провели областной молодёжный литературный конкурс «Ловец слов», в котором активное участие приняли наши молодые Хиславичане. По итогам конкурса Доманова Ксения, ученица МБОУ «Хиславичская СШ», удостоена Диплома III степени в номинации «Проза». Галынский Павел и Корягина Виктория, учащиеся МБОУ «Хиславичская СШ», получили Сертификаты участника.

Кроме того, одна из научных работ Домановой Ксении опубликована в журнале «Международный школьный научный вестник».