14.12.2017 14:33Просмотров: 2Подведены итоги межрайонного конкурса "Безопасная елка"

14 декабря 2017 года в г. Починок в преддверии новогодних праздников состоялось  подведение итогов межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Безопасная елка». Конкурс организован Починковским местным отделением ВДПО, ОНД и ПР Починковского, Глинковского и Хиславичского районов. Участники конкурса - учащиеся школ Починковского, Глинковского и Хиславичского районов в возрасте от 6 до 18 лет. Победителем конкурса стала представительница нашего района, Терещенкова Александра (МБОУ «Хиславичская СШ»), второе место у представительницы Глинковского района, на третьем месте представитель Починковского района. Дипломами за активное участие были награждены Безрукова Ольга и Семенин Роман, учащиеся МБОУ «Хиславичская СШ».