18.04.2018 14:47Просмотров: 8Патриотическое творчество А.В. Шаханина, проживающего в городе Омске

«… Я думаю, музыка правдиво говорит о том, что в душе» -  говорит Александр Шаханин. Его дед, Николай Шаханин, во времена Великой Отечественной войны служил матросом-сигнальщиком на Дальнем Востоке.

Композиции Александра Викторовича Шаханина звучали на шествии «Бессмертного полка» в некоторых городах России. Видеоматериалы с его композициями размещены на сайтах ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Союза ветеранов России». В 2017 году Александр Викторович выпустил музыкальный сборник «Бесценное собрание имен», куда вошли 11 композиций.

Слушать композиции А.В. Шаханина  - "Бесценное собрание имен"