03.08.2018 11:59Просмотров: 120 августа 2018 года состоится крупнейший форум по дошкольному образованию в России "Ориентиры детства"

20 августа 2018 года в конгрессном зале Крокус Сити Холл, (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20) состоится Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства».

Форум проводится Российским обществом «Знание», Общественной палатой Российской Федерации, Ассоциацией развития качества дошкольного образования, Международной педагогической академией дошкольного образования. Форум состоится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО и Российской академии образования.

Впервые в истории на одной площадке встретятся более 6000 педагогов-воспитателей со всей России и стран СНГ.

В рамках Форума пройдут выступления спикеров по следующим вопросам:
будущее дошкольного образования в эпоху цифровизации,
пути полной реализации ФГОС ДО,
современные технологии в дошкольном образовании,
межличностная коммуникация,
профессиональная мотивация работников дошкольного образования,
и др.

Форум станет своевременным мероприятием по решению вопросов развития качества дошкольного образования. Каждый участник Форума получит Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования.

Мероприятие состоится в конгрессном зале Крокус Сити Холл по адресу: Красногорск, ул. Международная, 20. (г. Москва, станция метро Мякинино).

Приглашаем воспитателей, методистов, экспертов и исследователей в области дошкольного образования к участию в крупнейшем форуме России. Участие в Форуме бесплатное.

Заявку на участие в Форуме необходимо подавать на сайте форума www.forum-do.ru.
По всем организационным вопросам обращаться в дирекцию Форума по тел. 8-495-380-22-58,
e-mail: forum@mpado.ru.

Сопредседатели Оргкомитета:
Л.Н.   Духанина   -   Председатель   Российского   общества   «Знание»,   заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке;
Н. Е. Веракса - Ректор МПАДО, д.психол.н., профессор.